MARBOT Baron Marcellin de.

Lot 505
Estimation :
60 - 80 EUR
MARBOT Baron Marcellin de.
Mémoires. Paris, E. Plon, Nourrit et Cie, 1891 ; 3 vol. in-8, demi-chagrin rouge de l'époque, dos à nerfs ornés.- Portrait. Yves MARCHAUX - Gaston Couté - 1 vol