LUCA Gherasim.

Lot 494
Result : 244EUR
LUCA Gherasim.
La Voici la voie silanxieuse. Paris, José Corti, 1997 ; gr. in-8 broché. Avec des illustrations dont certaines en couleurs. Ex-dono autographe signé de François Di Dio, le maquettiste.— Joint du même : CE CHATEAU PRESSENTI. Paris, Méconnaissance, 1958 ; plaquette in-4 de 8 pages.— Frontispice de Victor Brauner.— Joint :