LA TAILHEDE Raymond de.

Lot 480
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 73EUR
LA TAILHEDE Raymond de.
Le poème d'Orphée suivi du Choeur des Océanides. Toulon, Les Facettes, 1926 ; plaquette gr. in-8 broché. Édition originale ornée de 3 EAUX-FORTES ORIGINALES DE O. COUBINE DONT UNE EN DOUBLE ET SIGNÉE PAR L'ARTISTE à la mine de plomb.