HOFFMANN Ernst Thedor.

Lot 455
Estimation :
100 - 150 EUR
HOFFMANN Ernst Thedor.
Trois contes. Paris, M.-P. Trémois, 1929 ; petit in-4 broché, couverture illustrée. Édition originale ornée de lithographies de Otto von Wätjen dans le texte et de 12 compositions hors texte plus le frontispice.