HEREDIA José-Maria de.

Lot 452
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 367EUR
HEREDIA José-Maria de.
Les Trophées. Paris, Alph. Lemerre, 1893 (29 décembre 1892) ; in-8 demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné. Édition originale.— BEL ENVOI DE HEREDIA À PAUL MEURICE.