GOETHE Johann Wolfgang von.

Lot 443
Estimation :
100 - 150 EUR
GOETHE Johann Wolfgang von.
Oeuvres. Paris, L. Hachette et Cie, 1860-1863 ;10 vol. gr. in-8 percaline grise de l'époque, dos lisses, pièces rouges. Édition originale de la traduction de Jacques Porchat.