GAUTIER Théophile.

Lot 435
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 98EUR
GAUTIER Théophile.
Honoré de Balzac. Paris, Poulet-Malassis, 1859 ; in-8 broché. Édition originale française ornée d'un portrait de Balzac dessiné d'après nature et gravé à l'eau forte par Edmond Hédouin.— Avec le fac-similé qui manque à presque tous les exemplaires.