[GASTRONOMIE].— CURNONSKY. France, paradis... - Lot 425 - Magnin Wedry

Lot 425
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 159EUR
[GASTRONOMIE].— CURNONSKY. France, paradis du vin et de la bonne chère. Paris, Éditions Vins de France, 19 ?? ; in-8 allongé broché, couverture en couleur illustrée. Édition ornée de lithographies d'André Hofer tirées en sanguine.— ENVOI AUTOGRAPHE DE L'AUTEUR A PAUL REBOUX.— Bel exemplaire.