FOY Général Maximilien-Sébastien.

Lot 418
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 37EUR
Histoire de la Guerre de la Péninsule sous Napoléon... Paris, Baudouin, 1827 ; 4 vol. in-8, demi-basane acajou de l'époque, dos lisses ornés de motifs dorés, pièces noires. Édition originale.- Sans l'atlas.