FEUILLETS D'ART. V, VI. Paris, etc., Lucien... - Lot 407 - Magnin Wedry

Lot 407
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 122EUR
FEUILLETS D'ART. V, VI. Paris, etc., Lucien Vogel, juillet 1922-septembre 1922 ; 2 livraisons petit in-4 brochées, en feuilles, chemises illustrées. Nombreux hors texte de Laboureur, Marie Laurencin, Galanis, Derain, Poussin. LE BURIN ORIGINAL DE J.-E. LABOUREUR, ICI PRÉSENT, MANQUE SOUVENT.