DAUDET ALPHONSE.

Lot 379
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 98EUR
DAUDET ALPHONSE.
Les Lettres de mon moulin. Cercle des bibliophiles, 1956 ; in-4, demi-chagrin rouge à bandes. Illustrations de Guiraud.