BLANCHARD Abbé.

Lot 339
Estimation :
100 - 100 EUR
BLANCHARD Abbé.
L'École des moeurs ou Réflexions morales ... s.d. ; 3 vol in-12, reliures de l'époque veau blond marbré, dos à nerfs et caissons à motifs dorés, pièces rouges et vertes, tranches rouge.À la fin, mémoire sur la mendicité.— Bel exemplaire.