BAZIN Hervé.

Lot 326
Estimation :
200 - 200 EUR
BAZIN Hervé.
Madame Ex. Roman Paris, Éditions du Seuil, 1975 ; in-8, reliure veau glacé citron à coins, dos à nerfs, pièces maroquin brun, tête dorée, non rogné, couverture et dos. Édition originale. Un des 265 exemplaires sur papier vélin neige.— Lettre autographe signée et datée et billet de Bazin donnant sa nouvelle adresse.— Bel exemplaire.