KOWALSKI Piotr.

Lot 286
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 188EUR
KOWALSKI Piotr.
« Sculpture » composée de 9 lamelles en altuglass en forme de cube (45 x 45 mm) faisant apparaître pour chacune une des lettres gravées du mot (vers 1970 ?). Signé et justifié en lettres d'or sur un ruban de scotch.