HAYTER Stanley-William.

Lot 284
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 188EUR
HAYTER Stanley-William.
Sans titre. S.d. ; petit in-4 (155 x 145 mm). Gravure sur cuivre en couleurs, justifiée et signée à la mine de plomb. Encadrée.