GRANDVILLE J.J.

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
GRANDVILLE J.J.
Les Breuvages de l'homme. Le Punch. Les dames aussi le boivent avec plaisir. Vers 1835. Lithographie originale rehaussée d'aquarelle.— Encadrée.