BARBIER George.

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 501EUR
BARBIER George.
Jeune femme en longue robe de soirée. Dessin original à l'encre de chine rehaussé d'or et d'aquarelle. 1919 ; in-4 sur papier du Japon. Délicat dessin original paraphé et daté par George Barbier.— Encadré.