[VIALOV, GETMANSKI et alii] Ensemble de 45... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
[VIALOV, GETMANSKI et alii] Ensemble de 45 plaquettes in-12 consacrées aux artistes de cinéma. Moscou, Léningrad, Kinopetchat, 1926-27. Manque à Rowel-Wye. ???????? ?? 45 ?????? «?????????????», ??????????? ???????? ????. ?.; ?. : ????-??????, 1926-1927. – ??????? ??????: 15 ??. – ???. ?????. ???????. ?????????? ?????? ?? ???????? (???????). ????? ???.????. Kritchevski, Oblozhka 198, 199, 200.