Almanach pour l'année 1906, avec illustrations... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Almanach pour l'année 1906, avec illustrations N&B, format in-12, reliure en percaline rouge. Bon état, légères usures. Russie, circa 1906.