Ecran de cheminée en acajou garni de tissus... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 188EUR
Ecran de cheminée en acajou garni de tissus à décor d'un personnage féminin ailé. Milieu du XIXe siècle