Cave à liqueur en bois noirci à décor d'un... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Cave à liqueur en bois noirci à décor d'un médaillon en laiton, écaille et filets de laiton. L'intérieur contenant quatre carafes et verres en cristal et verre. Elle repose sur quatre petits pieds (manques). Epoque Napoléon III