Deux cuillers à saupoudrer en argent (950/1000e),... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 75EUR
Deux cuillers à saupoudrer en argent (950/1000e), à décor de feuilles d'acanthe et feuillages, l'une portant un monogramme dans un écusson, le manche de l'autre violoné. Poinçon Minerve. Poids: 47,5 et 55,5 g On joint; Pince à sucre en argent à décor de filet. Poinçon Minerve. Poids: 39,5 g