Juliette GEORGE (?-1956)

Lot 48.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 254EUR
Juliette GEORGE (?-1956)
Intérieur à la console Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60 cm Un tableau de cette artiste, Intérieur à la commode en laque noire, était inclus dans la vente du duc et de la duchesse de Windsor, Sotheby's New York, 24 février 1998, lot 1609