Montre-bracelet mécanique de dame en or gris... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 177EUR
Montre-bracelet mécanique de dame en or gris 18 K (750) à boîtier, s’inscrivant dans le tour de poignet ruban souple satiné. Signée Piaget. Vers 1980. Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 51,29 g