PATEK PHILIPPE Ref. 4910 / 11. Boîtier No.... - Lot 297 - Magnin Wedry

Lot 297
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 9 766EUR
PATEK PHILIPPE Ref. 4910 / 11. Boîtier No. 4123241. Mouvement No. 1664380. « Twenty Four ». Montre-bracelet de dame en or rose 18k (750) avec diamants. Boîtier rectangulaire avec un serti de deux rangs de diamants sur la lunette. Cadran noir avec chiffres romains, index diamants et aiguilles luminescentes. Mouvement à quartz, Cal. E15. Bracelet en or rose avec boucle déployante signée (changer la batterie et la pompe du bracelet). 25 x 30 mm - Poids brut : 111,86 g