Parure en or (750 millièmes) enrichie de... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
Parure en or (750 millièmes) enrichie de rubis en serti étoilé comprenant une paire de boucles d’oreilles et une bague. Circa 1940. Poids : 10,3 g et 5,7 g