BOUCHERON Parure composée d'une broche et... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BOUCHERON Parure composée d'une broche et de boucles d'oreilles stylisant des nœuds, sertis de diamants de taille brillant et d'émail bleu, monture en or jaune 18k (750 millièmes). Poids brut : 26,1 g