CHAUMET Collier en or jaune (750 millièmes),... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CHAUMET Collier en or jaune (750 millièmes), mailles rectangulaires alternées de six motifs trapézoïdales. Signé. Longueur : 41 cm - Poids : 29,9 g