Bracelet rigide ouvrant en or (750 millièmes)... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 376EUR
Bracelet rigide ouvrant en or (750 millièmes) et platine (850 millièmes) orné d'un motif de toi et moi serti d'une pierre et d'une perle épaulées de lignes de brillants. Poids : 13,1 g