Bague en or (750 millièmes) ornée d'un saphir... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or (750 millièmes) ornée d'un saphir (5,51 ct) sur une monture jupe sertie de diamants trapèzes (1,5 ct environ). Poids : 9,7 g