Bague solitaire en or jaune (750 millièmes)... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 16 902EUR
Bague solitaire en or jaune (750 millièmes) ornée d’un diamant de forme ronde. Poids du diamant 2,94 ct Accompagné d’un certificat du LGF indiquant : Couleur : I, Pureté VVS2, Fluorescence : aucune. Poids brut : 11,74 g