Bague fleur en or (750 millièmes) et argent... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
620 - 680 EUR
Bague fleur en or (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants. Poids : 11 g