Bracelet semi-rigide en or blanc (750 millièmes)... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 977EUR
Bracelet semi-rigide en or blanc (750 millièmes) orné de diamants et d’un diamant plus important au centre. Longueur : 16,6 cm - Poids brut : 9,80 g