Elément de tapisserie représentant un couple... - Lot 313 - Magnin Wedry

Lot 313
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 003EUR
Elément de tapisserie représentant un couple dans un fond de paysage. - Flandres. XVIIème siècle. - (acc. et restaurations).