Secrétaire en bois de placage et marqueterie... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 188EUR
Secrétaire en bois de placage et marqueterie de filet, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant découvrant casiers et tiroirs. - Plateau de marbre - Epoque Louis XVI - Accidents