Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 188EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en simulant cinq, montants colonnes cannelées, plateau marbre noir veiné blanc. - Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle.