Table bureau en bois naturel mouluré. La... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 38EUR
Table bureau en bois naturel mouluré. La ceinture sculptée d'une frise de feuilles d'acanthes, piétement torsade réuni par une entretoise. - XIXème siècle.