Lit-clos en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Lit-clos en bois naturel mouluré et sculpté de paniers fleuris et cannelures. - Travail Normand du XIXème siècle.