Meuble à hauteur d'appui en chêne mouluré... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Meuble à hauteur d'appui en chêne mouluré et sculpté de feuillages ouvrant à une porte. 4 pieds boules. - XIXème siècle.