Meuble à hauteur d'appui en acajou ouvrant... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 250EUR
Meuble à hauteur d'appui en acajou ouvrant par deux portes, riche ornementation de bronze ciselé et doré à décor de cornes d'abondance, palmette, putti et chars - Seconde moitié du XIXème siècle