Coffre en bois naturel richement sculpté... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Coffre en bois naturel richement sculpté de mascarons, feuillages et cœur. - Style Renaissance du XIXème siècle composé d'éléments anciens