Paire de meubles d'angles à hauteur d'appui... - Lot 226 - Magnin Wedry

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
Paire de meubles d'angles à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté de coquille. - Style Louis XV