Paire de miroirs rectangulaires en bois naturel... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 876EUR
Paire de miroirs rectangulaires en bois naturel à fronton sculpté à décor de carquois et couronne de lauriers. - Travail ancien. - XVIIIème siècle (sous réserve de décrochage). - Hauteur : 147 cm