Paire de console en bois doré mouluré et... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 252EUR
Paire de console en bois doré mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes, les pieds réunis par une attache et terminé en sabot. Plateau de marbre blanc veiné gris. - Travail étranger du XIXème siècle de style Rocaille. - Hauteur : 85 cm. - (acc. à un marbre)