Horloge de parquet en bois naturel mouluré.... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Horloge de parquet en bois naturel mouluré. Cadran en bronze ciselé et chiffres arabes et romains. - XIXème siècle. - Manque les poids