Fauteuil à haut dossier en bois naturel.... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 13EUR
Fauteuil à haut dossier en bois naturel. Il repose sur des pieds à enroulements en os de mouton réunis par une entretoise. - Garniture de tapisserie aux petits points à décor floral. - XIXème siècle. Style Louis XIV