Important cartel en bronze doré ciselé à... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important cartel en bronze doré ciselé à décor d'un mascaron, guirlandes fleuries et pot couvert. Cadran signé BEAURY à Paris. Epoque Louis XVI. Hauteur: 63 cm