Cartel d'applique marqueterie d'écaille et... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cartel d'applique marqueterie d'écaille et ornementation en bronze doré. - XIXème siècle.