Pendule en marbre blanc et garniture de bronze... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendule en marbre blanc et garniture de bronze doré. Le cadran signé POIHON à Paris, flanqué de deux montants à décor de médaillon de wedgwoods et surmonté d'un pot fleuri. Epoque Louis XVI. Hauteur: 37 cm