Paire de vases balustres en cloisonné polychrome... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire de vases balustres en cloisonné polychrome à décor de fleurs et deux anses en forme d'animaux stylisés ; - Japon. XIXème siècle. - Hauteur : 29 cm